Умер Михаил Жванецкий

Не стало известного писателя-сатирика Михаила Жванецкого. Месяц назад было объявлено о его решении прекратить публичные выступления в связи с состоянием здоровья, а теперь поступили печальные новости о его кончине. Сатирик ушёл из жизни в возрасте 86 лет.

Умер Михаил Жванецкий

Не стало известного писателя-сатирика Михаила Жванецкого. Месяц назад было объявлено о его решении прекратить публичные выступления в связи с состоянием здоровья, а теперь поступили печальные новости о его кончине. Сатирик ушёл из жизни в возрасте 86 лет.

Информацию о смерти артиста подтвердила Алла Пугачева. "Вот и всё. Ты ушёл от нас навсегда. Невосполнимая утрата", - говорится в сообщении в её блоге. 

О том, что у Михаила Михаиловича проблемы со здоровьем, заговорили несколько месяцев назад, когда он не пришёл на похороны своего коллеги Анатолия Трушкина. Сатирик говорил тогда журналистам, что плохо себя чувствует и никуда не выходит. Однако подробностей о его состоянии не было. А в начале октября представитель артиста Олег Сташкевич объявил, что тот решил больше не выходить на сцену. 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля