Стало известно о состоянии госпитализированной супруги Леонида Ермольника

Недавно начали поступать сообщения о госпитализации супруги Леонида Ярмольника. Сообщалось, что её увезли в больницу с коронавирусом и двусторонним воспалением лёгких. Оксана Ярмольник подтвердила, что её действительно госпитализировали.

Стало известно о состоянии госпитализированной супруги Леонида Ермольника

Недавно начали поступать сообщения о госпитализации супруги Леонида Ярмольника - дизайнера и художника по костюмам Оксаны Ярмольник. Сообщалось, что её увезли в больницу с коронавирусом и двусторонним воспалением лёгких. Информация о госпитализации позже подтвердилась, но Оксана Павловна уже готовится к выписке. 

Об этом она сама рассказала журналистам. Оксана Ярмольник подтвердила, что действительно переболела коронавирусом. По её словам, поначалу она лечилась дома, но затем, когда поднялась температура, обратилась в больницу. Там сочли, что ей лучше некоторое время побыть под наблюдением врачей.

Но двустороннего поражения лёгких удалось избежать. Были вовремя приняты необходимые меры, так что Оксана Павловна уже в скором времени рассчитывает оказаться дома. "Завтра уже вписывают", - сообщила она РБК. 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля