Любовь Успенская: "Я хочу усыновить ребенка из детдома"

Певица Любовь Успенская готова во второй раз испытать материнское счастье в 66 лет. Она рассматривала разные варианты, включая ЭКО, но в итоге решила, что взять приемного ребенка – лучшее решение.

Любовь Успенская:

Певица отправится к сиротам в ближайшее время. Певица Любовь Успенская готова во второй раз испытать материнское счастье в 66 лет. Она рассматривала разные варианты, включая ЭКО, но в итоге решила, что взять приемного ребенка – лучшее решение.

Любовь Залмановна планирует встретиться с сиротами в ближайшие дни. Она рассчитывает, что кто-то из детей ее «зацепит». Королева шансона хочет снова дать себе шанс быть «показательной матерью». «Я хочу усыновить ребенка из детдома», - цитирует певицу издание «Собеседник».

Пока Успенская не знает, как будет делать выбор. Возможно, она заберет ребенка, который ее первым обнимет. Что же касается родной дочери Татьяны Плаксиной, то Любовь Залмановна рассчитывает, что однажды к 30-летней женщине вернется разум. Пока же, как утверждает Успенская, оставшаяся без денег Татьяна зарабатывает на скандалах в ток-шоу.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля