После своего выступления на шоу "Голос" Саша Будникова стала известнее своего отца-телезвезды

Саша Будникова после своего выступления на слепых прослушиваниях телепроекта Первого канала "Голос" на утро проснулась знаменитой. Но обсуждали пение девушки исключительно в скандальных тонах. Ее голос, мягко говоря, понравился не всем зрителям.

После своего выступления на шоу

Саша Будникова после своего выступления на слепых прослушиваниях телепроекта Первого канала "Голос" на утро проснулась знаменитой. Но обсуждали пение девушки исключительно в скандальных тонах. Ее голос, мягко говоря, понравился не всем зрителям.

А вот жюри было единогласно. На слепых прослушиваниях к Саша Будниковой повернулись в креслах все члены жюри. Через секунду - Баста, следом Полина Гагарина и Сергей . Помедлил только Валерий Сюткин, услышав как исполняется песня "Пьяное солнце". К нему подскочил Баста и сам нажал кнопку за Сюткина. В Сети уже через час после того, как было выложено выступление Саши Будниковой стали писать, что жюри было подкуплено, действовало по блату, мол, Саша - дочь сотрудника Первого канала, телеведущего шоу "Доброе утро" и "Фазенда" Романа Будникова.

Рэпер Баста возмутился, прочитав в адрес жюри обвинения в продажности. Он отметил, что голос девушки ему очень понравился, и не понимает, почему дети известных (он сравнил Сашу с детьми известных артистов) должны всегда страдать из-за фамилии. "Неужели это проклятье — быть ребенком известных родителей? (...) А как же Мироновы, Урганты, Нагиевы, Табаковы, Райкины, Дунаевские?", - написал в блоге Баста. А его коллега в Инстаграм написал, что никогда его никто не подкупал.

"Никто, никогда из всей команды @voice1tv не просил меня «продвигать» кого-то из конкурсантов! Доверили быть наставником - СПАСИБО! Остальные решения и действия только за мной! СПАСИБО и Вам за критику и пожелания, но я оставляю за собой право делать так, как считаю нужным!" - пишет Валерий Сюткин в Инстаграм.

Сама Саша Будникова пару недель отмалчивалась, а потом в интервью решила высказаться. По словам Будниковой, у нее и у ее отца нет дружеских связей с членами жюри вокального шоу. Конкурсантка оказалась знакома лишь с Полиной Гагариной. "Мы с Полиной один раз столкнулись на съемках предыдущего сезона "Голоса", я приходила поддержать своего друга. Мы с ней обнялись, поболтали. Она снова посоветовала мне рискнуть пойти на "Голос" — и все", — рассказала Будникова.

И дала понять, что среди ее подписчиков в Сети есть Дима Билан, Елена Темникова, Жак Энтони, с которыми она ни разу не виделась. "Давайте будем откровенными, при всей любви и уважении к папе, мой папа не Ургант, у него нет собственного шоу, он не зарабатывает миллионы и не имеет такого влияния. Мне кажется, я сейчас более известна, чем он", - подчеркнула Александра. 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Роман Будников (@romanbudnikov)23 Апр 2020 в 8:21 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля