Решетова прокомментировала версию о причастности матери Тимати к распаду пары

Модель Анастасия Решетова прокомментировала версию своих подписчиков, которые допускают, что причиной ее разрыва с рэпером Тимуром Юнусовым (Тимати) якобы может быть его мама Симона Яковлевна.

Решетова прокомментировала версию о причастности матери Тимати к распаду пары

Бывшая подруга рэпера рассказала, кто на самом деле виноват в разрыве. Модель Анастасия Решетова прокомментировала версию своих подписчиков, которые допускают, что причиной ее разрыва с рэпером Тимуром Юнусовым (Тимати) якобы может быть его мама Симона Яковлевна.

Поклонники Анастасии давно заметили, что она не подписана на маму музыканта, как и Юнусова – на нее. Кроме того, вопросы вызывал тот факт, что Симона Яковлевна не публиковала совместных фото с избранницей сына, зато в ее блоге много снимком с внуком Ратмиром, ребенком Решетовой.

На прямой вопрос подписчицы Решетова опровергла домыслы о причастности мамы Тимати к их расставанию. «Неужели вы думаете, что кто-то в силах испортить отношения между людьми, у которых всегда была такая сильная связь? – заявила она. - Нет, в этом виноваты только мы сами». О распаде звездной пары стало известно в начале осени этого года. 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля