Наталья Подольская рассказала подробности о втором сыне

Наталья Подольская раскрыла подробности счастливого прибавления в семье Владимира Преснякова-младшего, которое случилось на несколько дней раньше запланированного срока. Второй сын пары появился на свет накануне.

Наталья Подольская рассказала подробности о втором сыне

Певица Наталья Подольская раскрыла подробности счастливого прибавления в семье Владимира Преснякова-младшего, которое случилось на несколько дней раньше запланированного срока. Второй общий сын пары появился на свет накануне.

Малыша назвали Иваном. Встреча новорожденного прошла в узком семейном кругу, так как опасность коронавируса еще не сошла на нет. Родители Вани рассчитывают, что он будет пользоваться вещами старшего брата.

К слову, несмотря на пандемию, Подольская отдохнула в Турции этим летом. Несмотря на угрозу и приличный срок беременности. В новом интервью она призналась, что старалась скрыть интересное положение от публики так долго, как могла. «Накануне родов чувствовала себя колобком, который передвигается уточкой и не может сам себе надеть обувь», - цитирует 38-летнюю маму «СтарХит».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля