Похороны Ирины Скобцевой: на Новодевичьем кладбище родные и поклонники были в черных масках

20 октября, ровно 26 лет спустя дня смерти легендарного режиссера Сергея Бондарчука, скончалась его преданная вдова Ирина Скобцева. Она ушла из жизни на 94-м году жизни, посвятив свою судьбу памяти мужа и своим детям. На кладбище все скорбящие были в масках и соблюдали дистанцию.Алексей Учитель, Игорь Верник, Сергей Гармаш, Игорь Угольников

Похороны Ирины Скобцевой: на Новодевичьем кладбище родные и поклонники были в черных масках

20 октября, ровно 26 лет спустя дня смерти легендарного режиссера Сергея Бондарчука, скончалась его преданная вдова Ирина Скобцева. Она ушла из жизни на 94-м году жизни, посвятив свою судьбу памяти мужа и своим детям. На кладбище все скорбящие были в масках и соблюдали дистанцию.

Режиссер Светлана Бондарчук родилась в браке Сергея Бондарчука с недавно почившей актрисой Инной Макаровой. Она сообщила в интервью "КП" о любимом брате, принося соболезнования в связи со смертью Ирины Константиновой Скобцевой: "У нас с ним теперь нет ни папы, ни мамы. Осиротели в один год".

Режиссер и продюсер Федор Бондарчук, сын Сергея Федоровича и Ирины Скобцевой, сам сообщил о дате и времени прощания с его мамой, народной артисткой РСФСР Ириной Скобцевой. "Прощание с моей мамой пройдет в четверг, 22 октября, в 14.00 на Новодевичьем кладбище", - сказал Федор Бондарчук, которого цитирует "РИА Новости". По словам Бондарчука, друзья, коллеги и многочисленные поклонники таланта его матери, должны помнить о мерах предосторожности: на кладбище нужно будет соблюдать дистанцию и обязательно быть в масках.

На Новодевичьем кладбище у могилы почившей 20 октября народной артистки РСФСР Ирины Константиновны Скобцевой были ее родные - сын Федор Бондарчук с Паулиной Андреевой, внук Константин Крюков, а также известные артисты и деятели искусств - Владимир Меньшов, Алексей Учитель, Игорь Верник, Сергей Гармаш, Игорь Угольников и другие. Ирину Скобцеву похоронили в закрытом гробу.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тeleprogramma.pro (@teleprogramma.pro)22 Окт 2020 в 4:49 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля