Ярослав Конкин: "Не могу слушать бред людей, которые уничтожили мою мать"

Личные отношения заслуженного артиста Владимира Конкина стали предметом обсуждения на фоне гибели его дочери Софии. В телешоу разразился такой скандал, что актер не смог сдержать слез, слушая упреки.

Ярослав Конкин:

Заслуженный артист расплакался от слов сына. Личные отношения заслуженного артиста Владимира Конкина стали предметом обсуждения на фоне гибели его дочери Софии. В телешоу разразился такой скандал, что актер не смог сдержать слез, слушая упреки.

Второстепенной героиней шоу стала директор Конкина-старшего Елена Переселени. Близкие актера подозревают, что у них роман. Представительница Владимира Алексеевича отрицает роман. Она также не понимает, почему тема смерти Софии словно отошла на второй план на фоне этих домыслов.

Сын актера Ярослав и вовсе заявил в эфире передачи «Пусть говорят», что в гневе. «Не могу слушать бред людей, которые уничтожили мою мать, - сказал он. - На дне рождения у папы она с мужем разыгрывала сценку, в которой выставила ее дурой»,

Сын Конкина Ярослав в ярости. Он не понимает, почему Переслени постоянно вмешивается в личные проблемы артиста и запрещает ему общаться с детьми. «Я сейчас очень не уравновешен… Не могу слушать бред людей, которые уничтожили мою мать. На дне рождения у папы она (Елена Переселени) с мужем разыгрывала сценку, в которой выставила ее дурой». Владимир Конкин в это время сидел за кулисами. Слушая сына, он не смог сдержать слез.

София Конкина утонула в бассейне фитнес-клуба 22 сентября. Ее пытались реанимировать, но она скончалась в больнице. Владимир Алексеевич призвал общественность и следком разобраться в трагедии, ведь он уверен, что это не несчастный случай. У Софии осталась дочь-школьница. Воспитание ребенка взял на себя ее дядя – Ярослав Конкин.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля