Брандо надеется на подсказки троллей

БРАНДО – новая московская группа, исполняющая актуальный евро-поп. От большинства хипстерских участников крупных летних фестивалей группу отличают искренняя и доходчивая лирика, синтезированная в цепкий и драйвовый бит.

Брандо надеется на подсказки троллей

БРАНДО – новая московская группа, исполняющая актуальный евро-поп. От большинства хипстерских участников крупных летних фестивалей группу отличают искренняя и доходчивая лирика, синтезированная в цепкий и драйвовый бит. Музыканты нащупали полузабытый на российской сцене дух неоромантики, который можно охарактеризовать как «мир сквозь оранжевые очки». 

Нам удалось взять интервью фронтмена и сонграйтера проекта - Ника Брандо:

– Ник, как любую начинающую группу Вас будут сравнивать с кем-то. Интернет сегодня заполнен критиками и троллями. Вы готовы к этому?

–  А вот с кем нас сравнить? Да, это даже интересно. Одно дело быть андеграундным «no name», другое дело, когда тебя обсуждают. Но, знаете, мы сами  уже несколько месяцев бьемся над тем, чтоб найти с кем бы себя сравнить! Я даже немного завидую исполнителям, которые работаю по четким референсам, копируя звук и имидж успешных западных исполнителях. Это позволяет двигаться с проектом намного быстрее. Нам же зачастую приходится изобретать велосипед. Мы бы хотели  бы дать потенциальным слушателям какую-то подсказку с кем нас сравнивать! Но не можем найти! Может нам тролли и подскажут.

–  Чем в ближайшее время порадуете публику?

– Первого декабря у нас выходит дебютный сингл «Новогодняя».А вообще, мы готовим к выпуску серию синглов «Времена города», состоящую из четырех «сезонных» треков. Каждый следующий сингл по стилю будет отличаться от предыдущего - особое внимание в проекте уделяется аранжировкам: к продакшену песен БРАНДО планирует привлекать самых разных специалистов в области современной поп-музыки.

– Кто ваши слушатели?

–  Мы ориентируемся на аудиторию, которая находится «в самом расцвете сил» - женщин, в первую очередь, но и умеренно упитанных мужчин тоже! Мы ориентируемся не на тинейджеров и школьников, у которых сейчас множество достойных объектов для внимания. Мы работаем для людей, которые повзрослее, но по-прежнему молоды, энергичны и бодры. Для таких людей так мало актуальной новой музыки, особенно русскоязычной. А мы предложим! 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля