Юлия Савичева рассказала о трагедии в её семье

Не так давно певица Юлия Савичева решилась на откровенное интервью, в котором рассказала, о трагедии, произошедшей в её жизни. Опа призналась, что была беременна, но потеряла ребёнка.

Юлия Савичева рассказала о трагедии в её семье

Не так давно Юлия Савичева стала мамой - у певицы и её мужа родилась дочка Анна. Слухи о беременности звезды ходили и раньше, но она не подтверждала их и предпочитала скрывать события своей личной жизни.

Но не так давно Юлия решилась на откровенное интервью, в котором рассказала, о трагедии, произошедшей в её жизни. В интервью изданию "Караван историй" певица призналась, что действительно была беременна. Она узнала об этом, когда почувствовала недомогание во время гастролей. Одним из первых, с кем пара поделилась радостной новостью, стал Максим Фадеев - продюсер Юлии.

Однако прекращать работу певица не собиралась, тем более что беременность протекала достаточно легко. Юлия продолжала работать, не щадя себя, решив, что уйдет в декрет, только когда не сможет больше выносить тяжёлый график. Но примерно два месяца спустя, когда певица уехала из Москвы, чтобы снимать клип, она проснулась в отеле от сильной боли. Спасти ребёнка врачи не смогли. Юлии призналась, что ей и её супругу потребовалось много времени, чтобы оправиться от произошедшего.

Читайте также:

Певица Юлия Савичева сильно изменилась после родов дочки Анны

Юлия Савичева вернулась в Россию после родов

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля