"Нечего внушать чувство вины!": жена Малинина разгневана "нищебродами"-родственниками

Жена знаменитого певца Александра Малинина Эмма вмешалась в скандал и ответила на жалобы его отца Николая Степановича, который утверждает, что сын отказывает ему в помощи, так нужной после инсульта.

Эмма Малинина обвинила больного отца певца в насилии, унижениях, а его новую семью - в мошенничестве. Жена знаменитого певца Александра Малинина Эмма вмешалась в скандал и ответила на жалобы его отца Николая Степановича, который утверждает, что сын отказывает ему в помощи, так нужной после инсульта.

В своем блоге супруга музыканта обвинила родственников мужа в культивации ложного чувства вины. Она заявила, что много лет назад Николай Степанович не только оставил семью (сводный брат Малинина и сын мужчины от второго брака Антон Выгузов ранее утверждал, что инициатива развода принадлежала не его родителю), но и позволял себе «публично унижать сына». Эмма Малинина также написала, что в свое время отец якобы применял «физическое насилие» по отношению к ребенку и его матери. По словам жены певца, теперь «аферистки» будто бы используют Николая Степановича, как марионетку и не могут определиться, что им нужно: денег, любви или уязвить вторую сторону.

В свое время Николай Степанович развелся с мамой Александра и Олега Малининых и ушел к Татьяне, во втором браке у него родился третий сын Антон. Много лет спустя родитель артиста заявил, что пережил инсульт и находится в ужасающих условиях в екатеринбургской больнице. Он публично попросил сына возобновить общение. А Олег Малинин выступил с неожиданным заявлением: он сообщил, что отправился в Екатеринбург, но не обнаружил в больничной палате своего родителя. Медики сказали ему, что диагноз «инсульт» не подтвердился. Другие подробности запутанного конфликта можно узнать, воспользовавшись ссылкой.

 

 

Не нужно нам навязывать ложное чувство вины, которое мы не заслужили. Кому вы сочувствуете? Человеку, который позволял себе унижать своего сына, причем публично? Который не раз проявлял жестокость и физическое насилие и по отношению к нему, и по отношению к его маме и брату? Конечно, сейчас ему очень не хватает любви, теплоты и заботы от своих сыновей. Но любовь нельзя выпросить, бегая по ток-шоу и продолжая оскорблять нашу семью, эксплуатируя факт отцовства как обязательство перед сыном на любовь к себе. Любовь можно только заслужить, даря свою любовь, заботу и внимание ребенку, отдавая себя, вкладывая свою душу в ребенка. Саша долго и тяжело переживал эту ситуацию много лет, но смог простить отца и отпустить всю накопившуюся обиду. И эти страдания сделали его только сильнее духовно. Отношения с отцом не стали теплыми, но оставались уважительными. Саша готов был с ним общаться, поддерживать его финансово, помогать. И тем больнее видеть, как сейчас даже такие отношения некоторые аферистки пытаются разрушить. Как из отца сделали марионетку, которой управляют, давя на жалость. Нищеброды, которые все никак не могут определиться что же им от Малинина нужно - то ли денег, то ли любви, то ли ужалить побольнее. Ничего у вас не получится!

Публикация от Dr.med.Emma Malinina (@doktoremmamalinina) Ноя 21 2017 в 11:47 PST

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля