В Сети смеются над тем, как "глянец" сделал Софию Ротару ровесницей внучки

Не так давно прославленная певица, 70-летняя София Ротару, произвела фурор на церемонии вручения премии "Золотой граммофон" - она смотрелась молодо и элегантно. Теперь же звезда снялась для обложки украинского Elle в компании молодых родственниц.

В Сети смеются над тем, как

Не так давно прославленная певица, 70-летняя София Ротару, произвела фурор на церемонии вручения премии "Золотой граммофон" - она смотрелась молодо и элегантно. Теперь же звезда снялась для обложки украинского Elle в компании молодых родственниц.

Вечно молодая София Ротару, ее 47-летняя невестка Светлана и 16-летняя внучка Соня выглядят словно сверстницы. Для закрепления успеха - вдруг не все покупают глянцевые журналы, тем более украинскую версию Elle - София Михайловна выложила обложку новогоднего номера на своей официальной странице в Инстаграм. "Спасибо ELLE Ukraine за прекрасную идею", — подписала фото София Ротару(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

На обложке 70-летняя София Ротару позирует в строгом брючном костюме от Dolce&Gabbana. Новое фото произвело эффект, а комментарии оказались разнообразными: помимо комплиментов - "Вы втроем просто очаровательны!", "Потрясающие! Нет слов, чтобы выразить восхищение!", "Королевы сказочного обаяния!", "Действительно красота, талант, мудрость — все в одном лице!" - в них прослеживается и скепсис, и смех: "Фотошоп творит чудеса", "Это явно не комплимент внучке...выглядит как ровесница бабушки", " Во-первых, безбожный фотошоп. Во-вторых, пластика и супертяжелый макияж. Ну, а в-третьих, в живую весь реальный возраст очень даже виден".

Знаменитую советскую певицу сравнивают и со знаменитой у себя на родине турчанкой, победившей возраст, о чем мы недавно писали (подробности): "Выглядит лучше, чем турецкая певица, У той нос обрубком, губы эти, кожа натянута. А здесь все естественно!".

Добавим, что Соня Евдокименко (на фото в центре) работает моделью с 13 лет. Красоту и грацию девушки высоко оценили мировые модельеры. С обложек журналов на читателей смотрит вполне зрелая красивая женщина. По пути знаменитой бабушки Соня идти не хочет, предпочитает эстраде мир моды.

У Сони Евдокименко длинные ноги, стройная фигура, правильные черты лица, большие глаза и пухлые губы - полный "набор" для того, чтобы стать мировой топ-моделью. 

 Читайте также: Как в 70 лет звездам шоубиза удается выглядеть на 30?

"Как ей делают такое лицо?": 70-летняя Ротару сразила всех на "Золотом граммофоне"

Опубликованы сногсшибательные расценки Софии Ротару на концерты в России

 

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)Ноя 21 2017 в 3:45 PST

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля