Семья Дмитрия Хворостовского прокомментировала трагедию

В соцсетях появилось сообщение от имени близких знаменитого оперного певца Дмитрия Хворостовского, который ушел из жизни несколько часов назад – после двух с половиной лет борьбы с опухолью мозга.

Семья Дмитрия Хворостовского прокомментировала трагедию

Знаменитый оперный певец ушел из жизни мирно - в кругу близких. В соцсетях появилось сообщение от имени близких знаменитого оперного певца Дмитрия Хворостовского, который ушел из жизни несколько часов назад – после двух с половиной лет борьбы с опухолью мозга.

«От имени семьи Хворостовского с тяжелым сердцем объявляем о кончине в возрасте 55 лет Дмитрия - любимого оперного баритона, мужа, отца, сына и друга.. он мирно умер сегодня утром, 22 ноября, в окружении семьи возле своего дома в Лондоне, – отмечается в сообщении. – Пусть тепло его голоса и его дух всегда будут с нами».

Одним из первых о большой утрате сообщил певец Дмитрий Маликов, но позже удалил запись в соцсетях. Вскоре после этого агент оперного певца подтвердил печальное событие. Месяц назад Хворостовский праздновал свой очередной день рождения и был полон творческих планов, несмотря на тяжелый недуг.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля