Популярным ток-шоу на Первом канале действительно понадобились Бузова и политика

То, что вчера казалось фантазией сплетников или сценаристов фантастического , стало реальностью: «поющая ведущая», звезда «Дома-2» Ольга Бузова действительно получила работу на Первом канале и будет вести на нем новый проект.

Популярным ток-шоу на Первом канале действительно понадобились Бузова и политика

Ольга Бузова появится в роли ведущей телешоу "Бабий бунт" на Первом канале на этой неделе. То, что вчера казалось фантазией сплетников или сценаристов фантастического , стало реальностью: «поющая ведущая», звезда «Дома-2» Ольга Бузова действительно получила работу на Первом канале и будет вести на нем новый проект.

Как сообщили ведущие информагентства со ссылкой на пресс-службу телеканала, Бузова будет одной из ведущих ток-шоу «Бабий бунт», ориентированного, как следует из названия, на женскую аудиторию. Аналогичные позиции получат Юлия Барановская, Софико Шеварднадзе, Татьяна Васильева и Елена Абитаева. По задумке у знаменитых женщин будут равные роли.

«Фишкой» нового проекта станет тематика. Ведущие и гости телестудии будут обсуждать не только проблемы личных отношений и скандалы в шоу-бизнесе, но и политику. Заявленная цель проекта – представить женский взгляд на все, что происходит в мире.

Примечательно, что несколько месяцев назад обсуждалась одна из версий ухода Андрея Малахова с Первого канала – решение руководства разбавить политикой даже проекты, которые не имеют к ней отношения. Шоумен эти домыслы не стал ни опровергать, ни подтверждать.

В сентябре этого года «Суть событий» сообщила о планах Первого нанять на работу Бузову. Тогда эти перспективы казались чем-то невероятным.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля