"Нищеброды" встретились с богатыми родственниками Малиниными

Младший брат Александра Малинина Олег несколько дней назад сдал анализы ДНК, чтобы доказать, что единокровный брат Антон Выгузов не является сыном их отца. Олег и Антон встретились в телестудии, чтобы пройти экспертизу на детекторе лжи.

Младший брат Александра Малинина Олег несколько дней назад сдал анализы ДНК, чтобы доказать, что единокровный брат Антон Выгузов не является сыном их отца. Олег и Антон встретились в телестудии, чтобы пройти экспертизу на детекторе лжи.

По словам Антона, его отец Николай Степанович после инсульта уже больше месяца лежит в больнице - его перевели уже в четвертую клинику Екатеринбурга. Но Олег Выгузов утверждает, что инсульта не было, что это все инсценировка. Он поддерживает своего знаменитого старшего брата Александра Малинина и его супругу Эмму. Напомним, она недавно назвала всех родственников мужа "бригадой нищебродов", которыми управляет певица Ольга Зарубина.

Как мы ранее сообщали, Олег Выгузов был в доме у отца, но его не пустили даже на порог. На что Антон в студии "На самом деле" заявил, что все это неправда.

"Он телефон держал в руках, снимать хотел. Я припарковал машину, подходит он ко мне и даже не поздоровался. Спросил, дома ли отец. Но он его не захотел видеть...", - поведал свою историю Антон Выгузов.

Добавим, что Олег сдал ДНК-тест, чтобы доказать, что Антон - не его брат и что новая жена его отца Татьяна много лет всех обманывает. О результатах анализов мы сообщим позже.

Напомним, Николай Степанович Выгузов, родной отец Александра Малинина, много лет пытается увидеться со знаменитым сыном. Но тот не ищет встреч. Говорят, что именно его жена Эмма делает все, чтобы отвадить бедных родственников от их аристократической семьи. 

Олег также заявил, что приехал на программу дабы прекратить поток грязи к семье Малининых: "Им нужны деньги, дома - один, второй. Я приехал в дом, чтобы увидеть отца, помочь. Но он не захотел меня видеть. Он хочет только, чтобы приехал Саша". 

Татьяна Выгузова, мачеха Олега и Александра, тоже приехала в студию "На самом деле" и в жесткой форме отчитала пасынка, который считает, что она разбила семью, увела отца из семьи.

"Мама приехала однажды, застала их в доме, они проломили ей голову. Это было последней каплей... Был развод. Поэтому и у нас начался этот конфликт", - заявил Олег Выгузов.

Читайте также: Александр Малинин показал, как он успешно воссоединился со своей семьей

Старшего брата Александра Малинина "даже на порог дома больного отца не пустили"

"Мир псевдоаристократии": заявление Эммы Малининой о нищебродах шокировало народ

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля