Левада-центр выяснил, что нравится, а что нет россиянам в Путине

"Левана-центр" провёл опрос среди граждан России, целью которого было выяснить, что именно им нравится, а что нет в президенте страны Владимире Путине. Среди ответов появились даже Крым и развод с супругой.

Левада-центр выяснил, что нравится, а что нет россиянам в Путине

"Левана-центр" провёл опрос среди граждан России, целью которого было выяснить, что именно им нравится, а что нет в президенте страны Владимире Путине.

Порядка 20% респондентов рассказали, что у главы государства вовсе нет недостатков. На вопрос о том, что им нравится в политике, 19% опрошенных указали решимость, твёрдость, мужественность, спокойствие и уверенность в себе, некоторые охарактеризовали президента как "настоящего мужика". 18% россиян довольны проводимой Путиным внешней политикой, 16% довольны его опытом и лидерскими качествами, 15% - умом, 9% граждан в президенте привлекает обаяние и чувство юмора, 7% - порядочность, 6% - внешний вид, 4% - патриотизм и даже Крым (2%).

В то же время 15% опрошенных отметили, что им не нравится то, что российский лидер "не заботится" или "забыл о простых людях". 10% опрошенных полагают, что он находится под влиянием своего окружения и "мягок к министрам". 7% опрошенных недовольны тем, что Путин, по их мнению, не борется с коррупцией. Среди отрицательных качеств президента также назывались уровень бедности в стране, невыполнение обещаний и ложь, авторитарность, кризис и даже развод с супругой.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля