Появившийся в разгар дележа сын Джигарханяна объяснил, почему 20 лет не общался с ним

Появившийся в разгар дележа сын Джигарханяна объяснил, почему 20 лет не общался с ним

Приемный сын Армена Джигарханяна решил сказать свое слово о семейном скандале между своим отчимом и его молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Он также поведал о своих отношениях с родственником.

Вот уже много лет Степан Джигарханян, взявший фамилию приемного родителя, проживает за рубежом и почти 18 лет его общение с артистом нарушено. Мужчина высказался о слухах про свою игровую зависимость и ссору с Арменом Борисовичем. Конфликт отрицать он не стал.

Много лет назад, когда Джигарханян был женат на Татьяне Власовой (матери Степана), между родственниками произошла ссора, после которой молодой человек переехал жить за границу. После этого Джигарханяну-старшему донесли, что Степан повадился ходить в казино, что только усугубило отношения между ними. В эфире телешоу «Ты не поверишь!» родственник актера отметил, что всему виной безапелляционный характер Армена Борисовича.

Степан также заявил, что деньги отца ему не нужны — он мечтает о примирении. Также он высказался о слухах вокруг конфликта своей матери с нынешней супругой Джигарханяна. В частности, он опроверг сведения о том, что его мама якобы угрожала Виталине кислотной атакой. Он считает, что молодая женщина заигралась и «рамсы попутала». У него есть своя версия причин конфликта между супругами (об этом можно узнать, воспользовавшись ссылкой).

Напомним, что Армен Джигарханян обвинил Цымбалюк-Романовскую в воровстве. Его друзья утверждают, что женщина воспользовалась доверенностью и переоформила его недвижимость на себя.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля