Алла Пугачева рассказала, как венчание с Киркоровым связано с Галкиным

Сегодня стало известно о том, что супруги Алла Пугачёва и Максим Галкин тайно обвенчались. Пара не стала устраивать по этому случаю шумное торжество, возможно, потому, что это уже второе венчание Примадонны.

Алла Пугачева рассказала, как венчание с Киркоровым связано с Галкиным

Сегодня стало известно о том, что супруги Алла Пугачёва и Максим Галкин тайно обвенчались. Пара не стала устраивать по этому случаю шумное торжество, возможно, потому, что это уже второе венчание у Примадонны отечественной эстрады.

"На этой неделе заключился еще один брак на небесах! Было очень тепло на душе и радостно за Аллу и Максима. <...> Потом посидели дома,и я там был,мед-пиво пил и... все попало куда надо! А я работал фотографом", (Орфография и пунктуация авторская - Прим.ред.), - так прокомментировал церемонию один из приглашённых, певец Александр Буйнов.

Церковь хоть не запрещает повторные браки, однако не одобряет их. Расторжение союза оценивается в православной традиции как обман Всевышнего.

Напомним, что в апреле 1994 года Пугачёва и Филипп Киркоров обвенчались на Святой земле, в Иерусалиме.Священник, совершивший обряд, заместитель главы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата епископ Егорьевский Марк крайне негативно отреагировал на попытки Аллы Борисовны расторгнуть брак с Киркоровым. В частности, он посоветовал Пугачёвой больше думать о покаянии. Митрополит Киевский и всея Украины Владимир также отказал артистке в просьбе "аннулировать" венчание.

"Бог исправил мою ошибку. Он меня сначала наказал – Киркоровым. Прилично причем так наказал, показал, что нельзя делать так, как я поступила. Все в шутку так. Любишь? Женись! Такое состояние было. Давай поженимся. А так нельзя делать. И я долго просила прощения за то, что я венчалась, потом развенчивалась. И каялась, и исповедовалась. И мне дали такое утешение в виде Максима", - приводит слова певицы "Антена".

В то же время портал "Дни.ру" цитирует настоятеля одного из столичных храмов, который уверен, что поводом для венчания Пугачевой могла стать какая-либо болезнь или будущие тяжёлые испытания. "Она, вероятно, понимает, что жизнь идет на закат, и хочет исправить какие-то былые ошибки, замаливает грехи", - цитирует священнослужителя издание.

 

Публикация от Александр Буйнов/Aleks Buinov (@buinovofficial)Ноя 18 2017 в 1:54 PST

Читайте также: Алла Пугачёва о своём первом венчании: Бес попутал

Максим Галкин принял православие ради супруги

Максим Галкин и Алла Пугачёва снова пошли под венец

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля