Молочников прокомментировал свою "драку" в Федором Бондарчуком

Театральный режиссёр Александр Молочников, впервые дебютировавший в кино с кинокартиной "Мифы", прокомментировал сообщение о громком скандале, который, якобы, произошёл между ним и сопродюсером картины Федором Бондарчуком.

Молочников прокомментировал свою

Театральный режиссёр Александр Молочников, впервые дебютировавший в кино с кинокартиной "Мифы", в которой снялись такие российские звёзды как Сергей Безруков, Иван Ургант, Ксения Собчак, Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева, прокомментировал сообщение о громком скандале, который, якобы, произошёл между ним и сопродюсером картины Федором Бондарчуком.

"У нас нормальные отношения с продюсером. Всё в порядке", - заявил он. Произошедшее он назвал "внутренней кухней", которую лучше оставить внутри съёмочной группы фильма. Кроме этого он призвал зрителей идти в кинотеатры и смотреть кино.

Вопросы относительно того, бил ли его по лицу Бондарчук, как это может показаться, судя по опубликованной в сеть видеозаписи, Молочников рекомендовал адресовать самому Фёдору.

Стоит отметить, что говоря с журналистом телеканала "Дождь" по Skype, Молочников всё время закрывал рукой одну сторону лица.

Читайте также: За что Федор Бондарчук мог избить сорежиссера "Мифов" Александра Молочникова

Собчак рассказала, к кому готова примчаться ночью в Царицыно, оставив ребенка

Для съемок в "Мифах о Москве" Молочников пригласил звезд отечественного кино

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля