Герой секс-скандала с фотографиями Анастасии Волочковой устроил истерику на ТВ

Один из двух главных героев секс-скандала с фотографиями балерины Анастасии Волочковой – Чермен Дзотов – пришел на телевидение, чтобы представить свою версию появления в соцсетях интимных снимков звезды.

Герой секс-скандала с фотографиями Анастасии Волочковой устроил истерику на ТВ

Один из двух главных героев секс-скандала с фотографиями балерины Анастасии Волочковой – Чермен Дзотов – пришел на телевидение, чтобы представить свою версию появления в соцсетях интимных снимков звезды.

Очевидцы утверждают, что мужчина не смог совладать с эмоциями, когда съемочная группа телепередачи «Звезды сошлись» стала настаивать на прохождении теста на детекторе лжи. Ведущие Лера Кудрявцева и Оскар Кучера просили проверить на полиграфе ответы всего на два вопроса – о том, кто сделал фото с Волочковой, и кто обнародовал их в интернете.

Как сообщили источники «Дни.Ру», у Дзотова случился припадок, похожий не то на истерику, не то на нервный срыв. «Он краснел, белел, закатывал глаза, потел, у него отвисала челюсть», – сказал собеседник издания.

Причиной поднятого шума стали фото блондинки, снятой со спины во время коитуса. Татуировки на спине женщины похожи на наколки знаменитой балерины. Чермен Дзотов утверждает, что некие шантажисты получили доступ к его личному архиву и стали требовать денег. Когда он отказал, мошенники сдержали угрозу. Анастасия Волочкова разгневана случившимся и обещает обидчику отомстить весьма специфическим образом – прислать его родителям видеозапись совместных любовных утех в ответ на публикацию эротических фото. Накануне Дзотов сделал ну совсем неожиданное заявление: теперь он утверждает, что на скандальных кадрах изображен не он, а какой-то другой мужчина.

Читайте также: «Чермен Дзотов заявил, что на снимках с Волочковой изображен не он»

 

 

Лера в жизни ещё красивее, чем на фото. Смотрите нас послезавтра.

Публикация от Чермен Дзотов (@chermen_dzotov) Ноя 17 2017 в 10:06 PST

 

У меня сенсационное заявление. Моим специалистам понадобилась почти неделя, чтобы развязать этот странный клубок. Ответственно заявляю, что на фото с Анастасией Волочковой не я. После передачи на НТВ я изучил все папки на своём компьютере, жёсткий диск, где храню весь архив фото за несколько лет. Именно этих фото из интернета я не нашел. Есть другие фотографии, в той же спальне, но этих нет. В соцсетях я уже не храню личные фото с тех пор, как меня взломали полгода назад. Это провокация. Осталось выяснить, кто за этим стоит. Условия идеальные. Мальчик известный пиарщик, значит все подумают на него. Тем более, его взламывали. Так вот, мы проверили и это, второго взлома соцсетей не было. Не было заходов с других IP. Был только один взлом - в марте 2017. Но на моем телефоне этих фото никогда не было. А недавнее сообщение про взлом и слив моих интимных фото был инсценирован (писали с того же номера, что в марте, но уже через вацап), чтобы все выглядело правдоподобным. Получается за всем этим одна группа лиц. Кто сделал эти фото? Тот, кому эта ситуация выгодна и кто знал про наши отношения. И кому выгодно меня унизить. Про мои отношения с Настей с моей стороны знали только родители и два брата. Осталось теперь понять, монтаж это или реальное фото с другим мужчиной? Меня, как говорится, развели. И я как дурак признался журналистам, что на фото я, не проверив эту информаци когда увидел эти фото во всех СМИ... Настя первая подтвердила, что на фото якобы я. Я уже подтвердил это позже, будучи немного растерянным. Мы нашли ФИО и адрес человека, на которого оформлена карта, откуда писали мне сообщения. Посмотрим, на кого выведет нас этот контакт и кто реальный заказчик этой истории?

Публикация от Чермен Дзотов (@chermen_dzotov) Ноя 16 2017 в 2:50 PST

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля