"Жизнь — лучшее, что дано": незадолго до смерти Салеев оставил философскую запись

Актер театра и кино Сергей Салеев, запомнившийся широкой аудитории по фильмам «Важняк. Игра на вылет», «Дело было в Гавриловке» и «Морские дьяволы. Смерч-3», за несколько дней до смерти рассуждал о смысле существования.

Актер театра и кино Сергей Салеев, запомнившийся широкой аудитории по фильмам «Важняк. Игра на вылет», «Дело было в Гавриловке» и «Морские дьяволы. Смерч-3», за несколько дней до смерти рассуждал о смысле существования.

Незадолго до своей безвременной кончины артист написал в соцсетях, что «жизнь — это лучшее, что дано таким безудержным идиотам», как представители актерской профессии, которые отдают самое сокровенное «бездельникам» в зале, не требуя ничего взамен. «Слава профессии, слава, актерам слава!» - резюмировал он.

Сергей Салеев ушел из жизни в возрасте 47 лет. Печальное событие произошло месяц назад. Журналисты узнали об этом случайно, когда знакомые актера дали объявление с целью пристроить его осиротевших домашних питомцев – двух кошек и маленькую собаку. Тело мужчины было обнаружено в ванной комнаты. Обстоятельства смерти не раскрываются.

Читайте также: «В Петербурге найден мёртвым Сергей Салеев»

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля