Елена Исинбаева присоединилась к Putin Team

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева сообщила на своей личной странице в социальной сети Instagram о том, что она присоединилась к движению Putin Team: "Я в команде #putinteam. I&'m on the team #putinteam".

Елена Исинбаева присоединилась к Putin Team

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева сообщила на своей личной странице в социальной сети Instagram о том, что она присоединилась к движению Putin Team.

"Я в команде #putinteam. I&'m on the team #putinteam", - написала спортсменка в комментарии под фотографией, на которой она изображена в компании президента Российской Федерации Владимира Путина.

Напомним, что в начале ноября Александр Овечкин, хоккеист, который на протяжении 12 лет выступает за американский клуб НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" и в настоящее время является его капитаном, создал движение "Команда Путина". Спортсмен подчеркнул, что он всегда открыто поддерживал российского президента, а цель его движения - объединить всех тех, кто поддерживает Путина, в одну команду, чтобы "показать сильную и сплочённую Россию".

Напомним, что в настоящее время Елена и её 27-летний супруг, метатель копья Никита Петинов, ожидают появления на свет второго ребёнка. У них уже есть дочь Ева, появившаяся на свет в июне 2014 года. Пара, как и создатель Putin Team не живут в России. Исинбаева и Петинов постоянно проживают в Монако.

 

Публикация от Yelena Isinbaeva (@isinbaevayelena)Ноя 17 2017 в 7:24 PST

Читайте также: Хоккеист Александр Овечкин решил собрать "команду Путина"

Песков приветствовал идею хоккеиста Овечкина создать "Команду Путина"

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля