Волочкова устроила скандал на телешоу, посвящённому скандалу вокруг интимных снимков

Известная российская танцовщица Анастасия Волочкова приняла участие в съёмках телевизионного шоу, на котором обсуждался скандал, разгоревшийся вокруг обнародованных в сети фотографий интимного характера.

Волочкова устроила скандал на телешоу, посвящённому скандалу вокруг интимных снимков

Известная российская танцовщица Анастасия Волочкова приняла участие в съёмках телевизионного шоу, на котором обсуждался скандал, разгоревшийся вокруг обнародованных в сети фотографий интимного характера. На снимках изображена женщина, сильно напоминающая известную своими шпагатами балерину.

Однако перед началом съёмок программы Волочкова закатила скандал, поводом которого стал приглашённый на запись эксперт. В этом качестве в телевизионную студию пришёл бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Рустам Солнцев.

Негодование главной героини программы было столь велико, что в результате Солнцев был вынужден покинуть съёмочную площадку, сообщает портал Super.

Отметим, что конфликт шоумена и балерины начался ещё в начале осени. Тогда Солнцев обратился к Анастасии с предложением. Он рассказал Волочковой о своих знакомых пластических хирургах, которые могли бы ей бесплатно "освежить лицо". Однако в ответ на это танцовщица грубо выругалась на экс-участника телестройки.

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)Ноя 15 2017 в 9:28 PST

Читайте также: Анастасия Волочкова рассчитывает, что кавказцы накажут виновника утечки интимных фото

Волочкова озадачила поклонников "непонятной историей" с подаренным ей iPhone X

Анастасия Волочкова пытается прожить на 10 тысяч рублей

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля