Рынска вслед за Дюжевым накинулась на "жлобье" и "быдло"

Светский обозреватель Божена Рынска прокомментировала скандал, вспыхнувший вокруг заявления актёра Дмитрия Дюжева о пассажирах эконом-класса, которые не захотели пропустить его без очереди к стойке регистрации.

Рынска вслед за Дюжевым накинулась на

Светский обозреватель Божена Рынска прокомментировала скандал, вспыхнувший вокруг заявления актёра Дмитрия Дюжева о пассажирах эконом-класса, которые не захотели пропустить его, обладателя билета в бизнес-класс, к стойке регистрации без очереди.

Рынска как и Любовь Толкалина вступилась за артиста. Она пояснила, что давно знакома с ним и его супругой. Пару журналистка охарактеризовала как воспитанных и мягких людей. Она даже предположила, что в Москве нет человека, более вежливого, чем Дюжев. "Это натуральное облако в штанах", - считает обозреватель.

На личной странице в социальной сети Facebook Божена сообщила, что обладатели билетов в бизнес-класс заплатили за них в четыре раза больше, чем обладатели билетов в эконом-класс за свои, при этом последние, которых она назвала "региональным быдлом", несмотря на правило, согласно которому бизнес-класс проходит вне очереди и к отдельной стойке, стоят в очередь к стойке регистрации бизнес-класса.

Напомним, что в связи с инцидентом в аэропорту Дюжев заявил, что российские зрители заслуживают телевизионный контент низкого качества. Позже он также обвинил соотечественников в серости и глупости.

Читайте также: Табаков сообщил о дурном воспитании и необразованности Дюжева

Что сказал Юрий Лоза о конфликте Дмитрия Дюжева с пассажирами эконом-класса

Любовь Толкалина призвала пожалеть "бедного Димочку" Дюжева

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля