В "Золотом граммофоне" ответили обиженной Бузовой

Певица Ольга Бузова не довольствуется одними только верхними строчками в iTunes, которые занимают её хиты. Её беспокоит то, что в российском шоу-бизнесе её не признают и "даже не пригласили" на "Золотой граммофон".

В

Начинающая певица Ольга Бузова не довольствуется одними только верхними строчками в iTunes, которые занимают её хиты. Её беспокоит то, что в российском шоу-бизнесе её не признают и "даже не пригласили" на премию "Золотой граммофон".

Представители "Русского радио" прокомментировали недовольство ведущей шоу "Дом-2". Организатор музыкальной премии был крайне озадачен реакцией девушки.

В пресс-службе радиостанции рассказали, что звезде телестройки были отправлены билеты в VIP-партер Кремлёвского дворца. И они были доставлены ей 10 ноября, за три дня до проведения церемонии. Получение билетов подтвердил также и пресс-секретарь Ольги, приводит сообщение "Русского радио" портал Super. Два билета были оставлены у консьержа дома, адрес которого назвал представитель звезды.

В пресс-службе Бузовой признали, что билеты она действительно получила, однако была приглашена "в качестве одной из тысяч зрительниц", однако Ольга не имеет времени, чтобы ходить и смотреть концерты.

Своей публикацией в сети Бузова сообщала, что для "миллионов поклонников остаётся загадкой" её отсутствие в ротации "Русского радио" и в списке номинантов на его премию.

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)Ноя 12 2017 в 12:20 PST

Читайте также: На что Дмитрию Тарасову интрига со свадьбой – предположили фанаты Бузовой

На Ольгу Бузову накинулись за "селфи гопницы" на фоне тульского собора

На дочь Глаголевой накинулись из-за слов о Бузовой

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля