Жены актера Александра Половцева стали подругами и помогают ему с "недугом"

Полтора года звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" жил как в фильме "Осенний марафон". Перед ним стоял выбор - остаться в семье или уйти к любимой женщине. Эсана Муратова, третья жена актера и мать двоих детей Александра Половцева, многое с ним пережила.

Жены актера Александра Половцева стали подругами и помогают ему с

Полтора года звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" жил как в популярном фильме "Осенний марафон". Перед ним стоял выбор - остаться в семье или уйти к любимой женщине. Эсана Муратова, третья жена актера и мать двоих детей Александра Половцева, многое пережила за годы знакомства со звездой.

Первой женой Александра Половцева была его однокурсница по театральному вузу в Петербурге. Поженились незадолго до окончания института. Но брак продлился около трех лет. Со второй женой Юлией Половцев прожил в браке 20 лет. Актриса также снималась в телесериале "Улицы разбитых фонарей", играв жену персонажа Александра - со второго по 13 сезоны. Их общий сын Степан тоже стал актером и играл в сериале сына. 

Эсана Муратова, третья жена актера и мать двоих его детей. Поженились они официально только в этом январе. Но знакомы уже почти 10 лет. Их сыну Андрею уже больше года, а дочери Яне - семь месяцев.

"Когда родился Андрей, я думал будут все поздравлять, но определенное количество людей - то ли от зависти, то ли от злости - писали гадости. Мы поэтому скрывали долгое время. 4 июня будет 10 лет как мы знакомы", - рассказал в программе "Судьба человека" популярный актер.

Половцев признается, что ему было очень тяжело уйти от семьи. "Юля очень мудрая женщина, я преклоняюсь перед ней. Она догадывалась, что что-то происходит. Я понимал, что нужно уже сказать какие-то слова. И в ресторане я однажды попросил прощения и сказал про другую женщину. Она заплакала", - вспоминает актер.

"Когда я злоупотреблял, Эсана даже созванивалась с Юлей, чтобы узнать, чем помочь. У них хорошие отноления", - подчеркнул Половцев.

Александр Половцев уверяет, что очень долгое время боролся с собой, не спал, метался, но потом понял, что это судьба и пошел навстречу любви.

"После банкетов и бешеной популярности... Тогда начали пить?", - спросил вебущий Борис Корчевников гостя.

"Пить? Нет, выпивать... Было приятно, когда тебя встречают в каждом городе, накрывают банкеты. Если мы отказывались, обижались. Потом после поездок я ложился под капельницу, чтобы прочиститься. Как-то сердце стало стучать, тахикардия, тремор. Не мог слова произнести на сцене. Я несколько раз ложился на капельницу, это не секрет... Это был уход от проблем. Я не мог утром не опохмелиться. Все затягивало... Иногда лежал на холодном полу в туалете, было легче", - признается в своем "недуге" Александр Половцев.

Как вспоминает Эсана, для нее был очень тяжелый период, когда любимый человек выпивал: "Я смогу только простить, а понять нет. Я не знала, что делать. Бывало он уходил, я не могла ему позвонить, а он был в кафе. Юлина поддержка помогла. Мы с ней и ее водителем даже ездили, искали его...".

 

Эсана была предназначена ему судьбой, считает Александр Половцев

От брака с Юлией Соболевской (оба снимались в известной рекламе сока - "А ты налей и отойди") у пары есть взрослый сын.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля