Почему в 68 лет Алла Пугачева решила надеть мини – объяснила психолог

Пару лет назад Алла Пугачева в очередной раз вернулась на сцену и пришла назад обновленной: заметно похудевшей и в другом имидже. Эксперт в области психологии объяснила, почему «примадонна» сменила балахоны на мини.

Почему в 68 лет Алла Пугачева решила надеть мини – объяснила психолог

Эксперты рассказали, насколько адекватно стремление молодиться после пятидесяти. Пару лет назад Алла Пугачева в очередной раз вернулась на сцену и пришла назад обновленной: заметно похудевшей и в другом имидже. Эксперт в области психологии объяснила, почему «примадонна» сменила балахоны на мини.

Психолог Любовь Розенберг напомнила, что еще в начале своего творческого пути певица отличалась экстравагантностью. По мнению специалиста, 68-летнюю звезду тяжело назвать пожилой дамой. У этой моложавости есть несколько причин. Во-первых, четыре года назад Алла Борисовна стала матерью близнецов Гарри и Лизы. Если для молодых людей деторождение означает появление новых обязанностей и тягот, мешающих вести привычный образ жизни, то в более позднем возрасте дети как будто возвращают человека в более ранний возраст.

Второй фактор – молодой супруг. Для женщины важно быть любимой и уважаемой, а Максим Галкин неоднократно заявлял, что согласен даже на роль подкаблучника, коль скоро ему досталась мудрая жена. Кроме того, у его супруги есть мотивация поддерживать привлекательность.

Психолог также отметила в беседе с корр. «Комсомольской правды», что молодиться для женщины после пятидесяти – это нормально. Главное – это наличие денег и вкуса.

Читайте также: «Пугачева снова надела триумфальные мини-шорты, несмотря на московский октябрь»

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля