Россияне просят у Деда Мороза металлоискатель и снижения ставок по ипотеке

Письма Деду Морозу пишут все от мала до велика: на электронную почту главного волшебника страны приходят послания от россиян самого разного возраста. Нередко в письмах встречаются достаточно необычные просьбы.

Россияне просят у Деда Мороза металлоискатель и снижения ставок по ипотеке

Письма Деду Морозу пишут все от мала до велика: на электронную почту главного волшебника страны приходят послания от россиян самого разного возраста. Самым младшим из них - семь лет, самым старшим - девяносто. Нередко в письмах встречаются достаточно необычные просьбы.

Так, например, в одном из посланий ребёнок попросил лопату и металлоискатель. В другом малыш просит прислать подарок деньгами, поскольку "то, что хотелось, мама уже купила".

У взрослых свои пожелания. Просьбы закрыть или хотя бы снизить ставку по ипотеке уже не удивляют, зато в последнее время участились жалобы на отсутствие достойных женихов. «"Дед Мороз, дай мужиков самостоятельных, не затюканных, которые умеют принимать решения сами". Видать, беда в стране», - сообщил волшебник ТАСС.

Главный Дед Мороз России начал турне по стране 1 ноября. Он планирует посетить в рамках благотворительной акции 29 городов.

Читайте также:

Взрослые россияне, также как и дети, пишут письма Деду Морозу

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля