Внук Олега Янковского собрался жениться на дочери Константина Кинчева

25-летняя Вера Панфилова - актриса и дочь лидера группы "Алиса" Константина Кинчева - стала носить помолвочное кольцо на безымянном пальце. Два года назад пресса впервые сообщила о ее романе с наследником династии Янковских. Известно, что Вера Панфилова - дочь Константина Кинчева и журналистки Александры Панфиловой. В 2008 году девушка училась в школе-студии МХАТ в мастерской К. Серебренникова, а потом перешла на режиссерский факультет РАТИ (ГИТИС), в актерскую группу мастерской С.В. Женовача. С 2013 года Вера служит в труппе театра им. Маяковского. С Иваном Янковским актриса, знакомая зрителям по фильму "Елки-3", закрутила роман два года назад. В микроблоге девушки подписчики заметили помолвочное кольцо на безымянной пальце левой руки. Вероятно, свадьба не за горами. Как мы ранее сообщали, сын Филипп Янковского и Оксаны Фандера ранее встречался с дочерью Руслана Байсарова (экс-мужа Кристины Орбакайте). Читайте также:

Внук Олега Янковского собрался жениться на дочери Константина Кинчева

25-летняя Вера Панфилова - актриса и дочь лидера группы "Алиса" Константина Кинчева - стала носить помолвочное кольцо на безымянном пальце. Два года назад пресса впервые сообщила о ее романе с наследником династии Янковских.

Известно, что Вера Панфилова - дочь Константина Кинчева и журналистки Александры Панфиловой. В 2008 году девушка училась в школе-студии МХАТ в мастерской К. Серебренникова, а потом перешла на режиссерский факультет РАТИ (ГИТИС), в актерскую группу мастерской С.В. Женовача. С 2013 года Вера служит в труппе театра им. Маяковского.

С Иваном Янковским актриса, знакомая зрителям по фильму "Елки-3", закрутила роман два года назад. В микроблоге девушки подписчики на днях заметили помолвочное кольцо на безымянной пальце левой руки. Вероятно, свадьба не за горами.

Как мы ранее сообщали, сын Филипп Янковского и Оксаны Фандера ранее встречался с дочерью Руслана Байсарова (экс-мужа Кристины Орбакайте).Читайте также: 50-летняя Оксана Фандера с оголенным животиком потрясла поклонников танцем

Дочь Филиппа Янковского становится точной копией Оксаны Фандеры

Веру Панфилову поклонники "Алисы" могли видеть в клипах отца

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля