Малахов назвал новую причину ухода с Первого канала

Телевизионный ведущий Андрей Малахов дал откровенное интервью, в котором внёс ещё больше ясности в историю своего ухода с "Первого канала". Напомним, что в августе текущего года ведущий перешёл на канал "Россия 1".

Малахов назвал новую причину ухода с Первого канала

Телевизионный ведущий Андрей Малахов дал откровенное интервью, в котором внёс ещё больше ясности в историю своего ухода с "Первого канала". Напомним, что в августе текущего года ведущий перешёл на канал "Россия 1", где теперь ведёт авторское шоу "Прямой эфир".

Малахов признался, что проработав в проекте "Пусть говорят", выходящем на "Первом канале", на протяжении шестнадцати лет, он хотел быть его продюсером и считал себя достойным этого. "Я же вижу своих коллег, которые работают на канале. Они продюсеры", - добавил он.

Ведущий отметил, что когда его шоу стало практически национальным достоянием, его примеряло с действительностью лишь то, что он выполнял роль посредника и делал доброе дело. При этом Малахов понимал, что он занимает должность на государственном телеканале и его программа принадлежит стране.

Рассказал Малахов и о письме на пять страниц своему руководителю Константину Эрнсту и последующей встрече с ним. Закончилась она решением обоих подумать над тем, куда движется канал, как он может выглядеть в будущем и о роли Малахова в этом процессе, а также встретиться позже ещё раз.

Однако, когда Малахов ехал на вторую встречу, молодая редактор, которая работала у него, позвонила и спросила, с какого подъезда он будет заезжать, чтобы выставить там камеру. "А я не хотел встречаться под камерами, поэтому и не доехал… Я просто ехал на встречу", - заключил он.

Малахов резюмировал, что юные редакторши способны "убить все на свете". "Весь мир зависит от них, от их идиотизма и от уровня их образования", - подытожил  он в интервью изданию Esquire.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля