«Ошибки семейной жизни. Понять и исправить»

Семья — это школа любви. Как пройти этот путь созидания семейных отношений, избежать ошибок или исправить их, расскажет книга психолога, автора курса «Как найти свою половинку» Ирины Рахимовой.

«Ошибки семейной жизни. Понять и исправить»

В издательстве «Никея» выходит новая книга психолога Ирины Рахимовой. Семья — это школа любви. Еще ее можно сравнить с прииском, на котором золотоискатели старательно ищут жилу, отсеивая все лишнее. Мы тоже отбрасываем «пустую породу» — наши недостатки, придирки, обиды. Золото — это любовь, которую супругам предстоит открыть в себе и своей второй половинке. Пройдет немало времени, пока два разных, но любящих друг друга человека по-настоящему притрутся друг к другу, но результат того стоит! А сам труд по созиданию семейных отношений окупится в итоге стократно и станет залогом крепкой семьи. Как пройти этот путь, избежать ошибок или исправить их, расскажет книга психолога Ирины Рахимовой.

Об авторе: Ирина Рахимова консультирует семьи, супружеские пары, а также всех, кто хочет разобраться в себе. Автор курса «Как найти свою половинку». Директор социально психологического объединения «Православная семья».

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля