Малахов запускает новый проект: "такого на телевидении ещё не было"

Телевизионный ведущий Андрей Малахов рассказал о том, что на телеканале "Россия-1", куда он перешёл работать с "Первого канала", готовится к выходу в эфир новая субботняя программа.

Малахов запускает новый проект:

Телевизионный ведущий Андрей Малахов рассказал о том, что на телеканале "Россия-1", куда он перешёл работать с "Первого канала", готовится к выходу в эфир новая программа. Об этом он рассказал перед церемонией вручения Золотой медали имени Льва Николаева.

Как пояснил ведущий, это будет субботняя передача, для которой в настоящее время заканчивают готовить очень красивую студию. Малахов заявил, что новый проект будет выходить в эфир в рамках сотрудничества с президентом Трансконтинентальной МедиаКомпании (ТМК) Александром Митрошенковым. Телекомпании последнего производят такие программы, как "Спокойной ночи, малыши", "Пока все дома", "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Сам Митрошенков признал, что "такого на телевидении ещё не было". Новая программа будет начинаться в шесть часов вечера и продолжаться два часа. Действия будут разворачиваться в прямом эфире и "в самой красивой студии, которая есть на телевидении".

"В передаче будут переплетаться диалоги с героями, уникальные судьбы", - добавил президент ТМК. Отмечается также, что в программе будут присутствовать музыка, песни и танцы, сообщает ТАСС.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля