Пенкин в пух и прах разнёс отечественный шоу-бизнес

Сергея Пенкина редко можно встретить среди артистов, выступающих на сборных концертах. Он игнорирует светские мероприятия и редко даёт интервью. Однако недавно артист сделал исключение.

Пенкин в пух и прах разнёс отечественный шоу-бизнес

Сергея Пенкина редко можно встретить среди артистов, выступающих на сборных концертах. Он игнорирует светские мероприятия и редко даёт интервью. Однако недавно артист сделал исключение и откровенно рассказал о шоу-бизнесе и о себе.

По словам певца, в России сложно пробиться на сцену - "на манеже все одно и то же". Проиходящее на отечественной эстраде Пенкин охарактеризовал одним словом - "ужасно". "Даже если бы эстраду заполонили артисты 90-х, она бы и то была лучше!" - добавил он.

Исполнитель рассказал и о своём участии в телевизионном шоу пародий "Один в один", которое он сравнил со страшным сном. Пенкин добавил, что там было и что-то хорошее, но мало.

"Меня осуждали люди, которые неудачники. А некоторые из них сидели в жюри. Удачники — это те люди, которые собирают полные залы, а неудачники сидят в жюри", - резюмировал он.

Артист признался и в том, что он многим не нравится, так как привык говорить правду. "А я шоу-бизнес ненавижу. Я не выступаю в "Песне года", меня нет на новогодних вечерах, но у меня есть своя публика", - подчеркнул Сергей.

Также категоричен Пенкин оказался и по отношению к любви, в которую он не верит. "Было очень много любовных историй в моей жизни, но они были неразделенные, непонимающие", - пояснил он. О своей потенциальной второй половинке певец рассказал, что это может быть некрасивый, но стильный человек, имеющий кредо и своё "я".

"Бывает неразделенная любовь. Я от этого как-то похудел на 28 килограммов. Но это было давно. Сегодня я, наоборот, поправился", - признался певец изданию "Собеседник".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля