В Сети обсуждают беременность 49-летней певицы Валерии

Новость о беременности жены Иосифа Пригожина Валерии буквально взорвала интернет-пространство. В Инстаграм на одной из страниц появилось сообщение, что певица Валерия находится на втором месяце беременности. Супруг якобы уже всем всё рассказал.

В Сети обсуждают беременность 49-летней певицы Валерии

Новость о беременности жены Иосифа Пригожина Валерии буквально взорвала интернет-пространство. В Инстаграм на одной из страниц появилось сообщение, что певица Валерия находится на втором месяце беременности. Супруг якобы уже всем все рассказал.

Конечно, пользователи сети живо откликнулись, и на страничке Иосифа Пригожина в Инстаграм уже появились первые поздравления с предстоящим пополнением:"Поздравляю вас с пополнением в семье,будьте дружные,а вы Иосиф держитесь, скоро начнётся час,два ночи,я хочу арбуза,абрикосов, персиков и тд...,удачи вам,люблю вас,очень рада за вас", "Поздравляем с прибавлением в семье" (Орфография и пунктуация сохранены-авт.).

Супруги на самом деле признавались несколько лет назад, что мечтают об общем ребенке. Но три года назад у Валерии сорвалась беременность на раннем сроке.

Поэтому некоторые подписчики усомнились в достоверности этой информации - пережив неудачную беременность, пара вряд ли будет объявлять о новой преждевременно.

Выяснилось, что новости о беременности Валерии появились 11 ноября 2017 года в одном из интернет-изданий - его сотрудники разместили у себя статью под названием: "45-летняя Валерия ждет ребенка"!

Портал ссылается на "недавнее" интервью Пригожина, где он рассказывает о желании стать отцом. Правда, оно вышло в октябре 2013 года, когда 49-летней артистке действительно было 45...

Некоторые СМИ, подхватывая тему, пишут, что вслед за Пугачевой и Галкиным пара решилась завести ребенка, при этом отказаться от услуг суррогатной матери и родить самостоятельно. Якобы продюсера и певицу видели у входа в одну из столичных клиник, где Валерия встала на учет по беременности.

"И вы поверили ?ребята,опомнитесь ????может суррогатная молодая,совсем другое дело????", "не верю что они так рано сообщили о беременности", "рановато сообщили, срок маленький всякое бывает, люди с разными посылами, но я очень рада, состоятельные, состоявшиеся почему бы и нет, счастья здоровья", - идет обсуждение новости в Инстаграм.

Напомним, Валерия - многодетная мать. У нее трое детей. Все от ее второго мужа Александра Шульгина. Первой родилась в 1993 году дочь Анна, в 1994 году - сын Артемий, в 1998 году - сын Арсений.

 

 

Публикация от VALERIYA (@valeriya)Ноя 11 2017 в 8:43 PST

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля