Макаревич прокомментировал уход из "Машины времени" клавишника: Крым ни при чём

Известный певец, фронтмен российской рок-группы "Машина Времени", прокомментировал слова украинского журналиста о том, что клавишник музыкального коллектива Андрей Державин был уволен в связи с политическими взглядами.

Макаревич прокомментировал уход из

Известный певец, фронтмен российской рок-группы "Машина Времени", прокомментировал слова украинского журналиста о том, что клавишник музыкального коллектива Андрей Державин был уволен в связи с его политическими взглядами.

Как писал Айдер Муждабаев на личной странице в социальной сети Facebook, музыкант поддерживал присоединения Крыма к Российской Федерации.

По словам Макаревича, полуостров и его принадлежность не имеют отношения к кадровым перестановкам в группе. "Державин не едет на Украину совершенно по другим причинам. Меня его отношение к Украине совершенно не волнует. Это его личное дело", - пояснил он изданию "Комсомольская правда".

Певец также добавил, что в группе существуют "личные внутренние вещи", которые не имеют отношения к политике. Обсуждение данных вопросов он назвал преждевременным.

Читайте также: Макаревич уволил Державина из-за разных взглядов на присоединение Крыма

Андрей Макаревич раскритиковал памятник Калашникову, установленный в Москве

Андрей Макаревич уличил группу Radiohead в плагиате своего клипа

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля