Зрителей выступления Пелагеи эвакуировали из-за угрозы взрыва

В четверг, 9 ноября, в городе Екатеринбурге должно было пройти выступление известной певицы Пелагеи. Однако концерт был сорвал в результате анонимного звонка. Звонивший сообщил, что в театре заложено взрывное устройство.

Зрителей выступления Пелагеи эвакуировали из-за угрозы взрыва

В четверг, 9 ноября, в городе Екатеринбурге должно было пройти выступление известной певицы Пелагеи. Однако концерт был сорвал в результате анонимного звонка. Звонивший сообщил о том, что в киноконцертном театре "Космос" заложено взрывное устройство.

В связи с поступившим в полицию сообщением о бомбе, зрители концерта были эвакуированы из здания. Сотрудники экстренных служб после этого провели проверку. Известно, что никаких подозрительных предметов в кинотеатре обнаружено не было.

В настоящее время поклонники творчества Пелагеи смогли вернуться в зал "Космоса". Знаменитость вновь поднялась на сцену и продолжила выступление, сообщает ТАСС.

Напомним, что 4 сентября автомобиль марки "УАЗ"  набитый газовыми баллонами врезался во входную группу киноконцертного театра "Космос" в Екатеринбурге. В результате инцидента в здании произошёл пожар.

Чуть позже, 29 сентября, во время выступления музыкантов Леонида Агутина и Анжелики Варум в концертном зале гостиницы "Космос" в Екатеринбурге экстренными службами города была объявлена эвакуация.

Читайте также: Пелагея рассказала, почему выгнала беременную участницу "Голоса"

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля