Пригожин высказался об участии Собчак в выборах

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал решение журналистки Ксении Собчак податься в большую политику и баллотироваться на пост президента России, упомянув возможность и своего участия в выборах.

Пригожин высказался об участии Собчак в выборах

Некоторое время назад телевизионная ведущая Ксения Собчак заявила о своих планах по участию в выборах президента Российской Федерации. В настоящее время журналистка собирает подписи электората, а также агитирует россиян голосовать за её кандидатуру.

В своём недавнем интервью известный российский продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал решение журналистки податься в большую политику. По словам Пригожина, он не хотел бы жить в стране, где пост президента занимает Ксения Собчак. Продюсер уверен, что у наследницы бывшего мэра Санкт-Петербурга отсутствуют необходимые для столь высокой должности навыки по управлению страной.

Продюсер пояснил, что он всегда хорошо относился к Собчак, однако не считает её готовой к работе президентом. Пригожин не видит у телевизионной ведущей необходимых компетенций и опыта.

"Просто к политической жизни человек должен готовиться. Должен быть ознакомлен с определенными сложностями жизни. Какой-нибудь авторитет с улицы, наверное, больше разбирается в жизни, чем девушка, которую кормили золотой ложкой", - заявил он.

Кроме этого Пригожин подчеркнул, что быть президентом - это ответственность и социальная, и за безопасность страны. Он отметил, что скорее он мог бы баллотироваться на президентский пост, потому что ему понятны жизненные основы, приводит слова знаменитости "Комсомольская правда".

 

 

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)Ноя 7 2017 в 12:30 PST

Читайте также: Пригожин и Валерия встали на сторону жены Авраама Руссо в ситуации с разводом

Семья Валерии отмечает значимое событие

Названо новое место работы Ксении Собчак

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля