Анита Цой стремительно располнела от таблеток и ее называют "жирной"

Уже третий сезон певица Анита Цой ведет программу на канале "Домашний" о толстых парах, которые мечтают похудеть. "Свадебный размер", увы, стал не подходить самой ведущей. Ведь она растолстела снова. А ведь всю жизнь сидит на диетах.

Анита Цой стремительно располнела от таблеток и ее называют

Уже третий сезон певица Анита Цой ведет программу на канале "Домашний" о толстых парах, которые мечтают похудеть. "Свадебный размер", увы, стал не подходить самой ведущей. Ведь она растолстела снова. А ведь всю жизнь сидит на диетах.

Анита Цой в прошлом весила больше 100 кг. Так она располнела после родов. В Сети есть много фотографий полной начинающей певицы. По ее рассказам, похудеть ее заставил муж, чиновник Сергей Цой, который заявил, что уйдет от нее. Последние 20 лет Анита Цой регулярно сидит на диетах, хотя обожает готовить корейские блюда. Когда муж и сын уплетают ее стряпню за обе щеки, она сидит рядом и жует зелень.

Но вот недавно, перед началом третьего сезона "Свадебного размера" на канале "Домашний", Анита Цой снова стремительно набрала вес. В своем чистосердечном признании она объяснила, что стало причиной ее полноты снова. "Мне перевалило за 45, и у меня начались женские гормональные изменения", - рассказала Анита Цой.

Ранее она объяснила в Инстаграм, что ее нельзя называть "жирная", но все это от таблеток.

"Друзья! Да угомонитесь же, наконец! После эфира на 1канале "Жары" вы мне уже все кости перемыли: "Жирная! А еще передачу ведет про похудение...", "Цой распустилась!" и пр. Ну сколько уже можно?! Я икаю по ночам. Сама знаю, что поправилась. Что же вы злые-то такие?! Ну прибавила 10 кг и что теперь повеситься? Сама не рада, но стараюсь относиться к этому спокойно. Для особо "тактичных" объясняю. Чисто женская тема по здоровью. Выравниваю гормоны. Пью гормональные препараты. Как достигну баланса, приведу себя в порядок", - ответила поклонникам исполнительница.

 

Пока все худели, я набирала вес.???? Чистосердечное признание! Премьера 3 сезона "Свадебный размер"! 7 ноября! 22.50 на Домашнем @tv_domashniy ! Не пропустите!!! #анитацой #anitatsoy #ксенияселезнева #эдуардканевский #Dомашний #свадебныйразмер #реалитишоу #диетолог #фитнестренер #худеемвместе #ожирение #семья #лишнийвес #лишниекилограммы #fitness #силаволи #пп #мотивация #фитнес

Публикация от Anita Tsoi / Анита Цой (@anitatsoy) Ноя 6 2017 в 2:39 PST

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля