Синоптики рассказали об "аномальной ноябрьской жаре"

Жителей столицы и других северных районов Центрального региона России ожидает серьёзная погодная аномалия. По данным синоптиков, в Москву и Московскую область придёт "ноябрьская жара".

Синоптики рассказали об

Жителей столичного региона Российской Федерации ожидает серьёзная погодная аномалия. По данным синоптиков, в Москву и Московскую область придёт "ноябрьская жара". Температура воздуха прогреется до 6 градусов тепла. При этом возможно выпадение осадков.

В "Метеовести" рассказали, что тёплая погода будет наблюдаться в Москве и области во вторник, 7 ноября. Атмосферное давление при этом составит 754 миллиметров ртутного столба.

В зону влияния малоактивного атмосферного фронта попадут также и другие северные районы Центрального региона России. Осадки здесь ожидаются преимущественно локальные и небольшие, в большинстве своём в виде дождя.

В среду, 8 ноября, в столичном регионе будет также тепло, однако осадков уже не ожидается. По ночам температура воздуха будет опускаться до 2 градусов тепла. В четверг и пятницу в столице также не прогнозируется осадков. Температура воздуха будет 5 градусов выше нуля.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля