Соведущую Сергея Дружко обвинили в распространении интимных видео

Оксану Стрельцову, являющуюся соведущей на You-Tube канале Сергея Дружко, обвинили в распространении в сети видеоролика интимного характера. На опубликованной записи обнажённая девушка развлекается с, вероятно, супругом.

Соведущую Сергея Дружко обвинили в распространении интимных видео

Оксану Стрельцову, являющуюся соведущей на You-Tube канале Сергея Дружко Druzhko Show, обвинили в распространении в сети интернет видеоролика интимного характера. На опубликованной записи обнажённая девушка развлекается с молодым человеком, который, предположительно, может быть её супругом.

Звук колокольчика, который фоном слышится на видео, означает очередное денежное пожертвование, которое делают зрители эротического стрим-канала.

Пользователи сети заявляют, что это не первое подобное видео с участием Стрельцовой. Они также называют распространение подобных роликов пиаром 24-летней девушки.

Напомним, что с августа текущего года Стрельцова, ранее подрабатывающая в качестве модели, стала ведущей рубрики "Прогноз Годноты" на Druzhko Show. Однако спустя непродолжительное время девушка "доросла" до должности помощницы главного действующего лица канала - самого Сергея Дружко, сообщает "Московский комсомолец".

Читайте также: Сергей Дружко впервые показал сына

Сергей Дружко стал отцом

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля