Певица Натали показала редкое фото с супругом

Певица Натали нередко делится с поклонникам своими фотографиями. Многие поклонники в комментариях к публикациям артистки восхищаются её внешним видом и фигурой. В блоге кроме неё самой нередко появляются её дети.

Певица Натали показала редкое фото с супругом

Известная певица Натали нередко делится с поклонникам своими фотографиями в социальной сети Instagram. Многие поклонники в комментариях к публикациям артистки восхищаются её внешним видом и фигурой. В блоге кроме самой исполнительницы нередко появляются также её дети.

Однако несколько дней назад артистка сделала исключение и показала фанатам фотографию своего супруга. В комментарии Натали уточнила, кто именно изображён на фотографии: "С любимым мужем". Вероятно, фотография была сделана во время отдыха в одной из южных стран.

Правда не все поклонники положительно отнеслись к снимку любимицы с супругом. Некоторым из них мужчина показался слишком простым и невыразительным. При этом другие высказали кардинально противоположное мнение.

"С таким мужем, как за каменной стеной! Счастья вам всегда и всюду!", "Вы, словно девочка", "Красивая пара", "Мужу терпения, а вашей семье огромного счастья. Красивая парочка!", "Мужчина хоть и не красавец, но очень мужественного вида!" - написали они.Кроме этого некоторые комментаторы сообщили, что дети певицы очень похожи на папу.

Отметим, что супруги вместе с 1991 года. За это время у них появилось трое детей. Старшему Арсению сейчас 16 лет, Анатолию - 7 лет, младшему Евгению - 6 лет.

 

 

Публикация от Певица Натали (@natalisinger)Ноя 3 2017 в 11:57 PDT

Читайте также: Певица Натали призналась, что после родов поправилась на 21 килограмм

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля