Юлия Меньшова провела самую лучшую свою программу "Сегодня вечером"

Максим Галкин и Юлия Меньшова, после жалоб в Сети зрителей шоу "Сегодня вечером", теперь ведут программу по отдельности. И лучший эфир, как считают поклонники, у Юлии получился в прошедшую субботу. Речь шла о ее родителях. "Сегодня вечером" показали семейную пару - Владимира Меньшова и Веру Алентову. А эфир вела их дочь, Юлия Меньшова, которая навсегда останется в памяти фанатов фильма "Москва слезам не верит" на фотографии. Катя Тихомирова, героиня Веры Алентовой, повесила снимок Юлии над своей кроватью. Поклонники телеведущей, которые еще вчера придирались к тому, как она ведет новый для нее проект, сегодня пишут восторженные отклики. Юлия хоть и говорила с родителями, как с героями программы, но при этом сохраняла "лояльность". "Юлия!Очень понравилась передача!В ваших глазах чувствовалась невероятная гордость за своих родителей.Какой у Вас гениальный папа!Владимир Меньшов снял такой жизненный фильм про советскую действительность!Этот "Оскар"подтвердил бессмертие фильма!", "Да-да! Передача была супер. Смотрели с большим удовольствием. И фильм. Как приятно было еще раз увидеть", - пишут в Инстаграм Меньшовой ее подписчики. Поклонники Юлии Меньшовой отметили, что в программе много слов уделили покойному Алексею Баталову, сыгравшему в картине "Гошу, Гогу, Жору". "Спасибо что Баталова показали в записи, сразу ощущение что он не ушёл, а где-то с нами! Муравьева прекрасные слова сказала и знаете что я обнаружила, что от советских актёров неиссякаемый поток любви струится", - отметила поклонница Меньшовой. А вот про отсутствие Максима Галкина в эфире "Сегодня вечером" подписчики актрисы написали восторженно: "Просто счастье не увидеть и не услышать в этот вечер клоуна с неприятным голосом и пустым взглядом!!!!", "Невероятно, как Галкин вас подавлял всегда. Вы птица одиночного полета. Не нужен вам соведущий".

Юлия Меньшова провела самую лучшую свою программу

Максим Галкин и Юлия Меньшова, после жалоб в Сети зрителей шоу "Сегодня вечером", теперь ведут программу по отдельности. И лучший эфир, как считают поклонники, у Юлии получился в прошедшую субботу. Речь шла о ее родителях.

В программе "Сегодня вечером" показали семейную пару - Владимира Меньшова и Веру Алентову. А эфир вела их дочь, Юлия Меньшова, которая навсегда останется в памяти фанатов фильма "Москва слезам не верит" на фотографии. Катя Тихомирова, героиня Веры Алентовой, повесила снимок дочки Александры (Юлии) над своей кроватью. Поклонники телеведущей, которые еще вчера придирались к тому, как она ведет новый для нее проект, сегодня пишут восторженные отклики. Юлия общалась с родителями, как с героями программы, сохраняя лояльность и беспристрастие.

"Юлия!Очень понравилась передача!В ваших глазах чувствовалась невероятная гордость за своих родителей.Какой у Вас гениальный папа!Владимир Меньшов снял такой жизненный фильм про советскую действительность!Этот "Оскар"подтвердил бессмертие фильма!", "Да-да! Передача была супер. Смотрели с большим удовольствием. И фильм. Как приятно было еще раз увидеть", - пишут в Инстаграм Меньшовой ее подписчики (Орфография здесь и далее сохранена-авт.).

Поклонники Юлии Меньшовой отметили, что в программе много слов уделили покойному Алексею Баталову, сыгравшему в картине "Гошу, Гогу, Жору". "Спасибо что Баталова показали в записи, сразу ощущение что он не ушёл, а где-то с нами! Муравьева прекрасные слова сказала и знаете что я обнаружила, что от советских актёров неиссякаемый поток любви струится", - отметила поклонница Меньшовой.

А вот про отсутствие Максима Галкина в эфире "Сегодня вечером" подписчики актрисы написали восторженно: "Просто счастье не увидеть и не услышать в этот вечер клоуна с неприятным голосом и пустым взглядом!!!!", "Невероятно, как Галкин вас подавлял всегда. Вы птица одиночного полета. Не нужен вам соведущий".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля