Дочь звезды "Дома-2" Степана Меньщикова госпитализирована после конвульсий

Жена бывшего участника реалити-шоу «Дом-2» Степана Меньщикова сообщила о том, что находится в больнице вместе с малышкой-дочерью. По словам женщины, «тревожные звоночки» раздались совершенно внезапно.

Дочь звезды

Жена бывшего участника реалити-шоу «Дом-2» Степана Меньщикова сообщила о том, что находится в больнице вместе с малышкой-дочерью. По словам женщины, «тревожные звоночки» раздались совершенно внезапно.Евгения Шамаева сообщила, что она находится с ребенком в медучреждении уже четвертый день. У дочки начались судороги после прогулки. «Ребёнок отключается полностью и бьется в конвульсиях! – поделилась пережитым стрессом женщина в своем «Инстаграме». – Я ранее не сталкивалась и никогда не видела такого,как оказалось тут врачи говорят что у младенцев такая реакция бывает на температуру». Таким специфическим образом маленький организм ответил на ОРВИ.Неприятность случилась через несколько недель после того, как Шамаева и Меньщиков официально объявили о своем решении расстаться. Подробности об этом можно узнать, воспользовавшись представленной ниже ссылкой. Читайте также: «Евгения Шамаева объяснила решение уйти от звезды «Дома-2» Степана Меньщикова»

 

Попали с малышкой в больницу ????лежим 4 день ,внезапно на ровном месте после прогулки начались судороги типа спазма мышечного -этого лучше конечно никому никогда не видеть и не сталкиваться ! Ребёнок отключается полностью и бьется в конвульсиях ! Я ранее не сталкивалась и никогда не видела такого,как оказалось тут врачи говорят что у младенцев такая реакция бывает на температуру ,в первый раз у нас Ее вовсе не было. ,но нашли вирус ОРВИ ,температура появилась тут и на неё повторились судороги ! Сейчас 2 дня как состояние улучшилось и нет температуры ! Кто может сталкивался мамочки ? Что это такое вообще ! ? Младенческая реакция на вирус и температуру?

Публикация от ????Evgeniia Menshchikova ???? (@evgeniyanetvoya2017) Ноя 3 2017 в 3:15 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля