Вдова Сергея Бодрова дала первое интервью

Режиссёр Светлана Бодрова, вдова актёра и режиссёра Сергея Бодрова, погибшего в 2002 году во время при сходе лавины в Кармадонском ущелье в Северной Осетии, дала первое интервью.

Вдова Сергея Бодрова дала первое интервью

Режиссёр Светлана Бодрова, вдова актёра и режиссёра Сергея Бодрова, погибшего в 2002 году во время при сходе лавины в Кармадонском ущелье в Северной Осетии, дала первое интервью, которое было опубликовано на сайте Colta.ru.

Она рассказала о том, что человеком, который пригласил её мужа в программу "Взгляд", был Сергей Кушнерев, создатель передачи "Жди меня", а Александр Любимов на самом деле не имеет к этому никакого отношения. "Человек на голубом глазу говорит: "Я его заметил, я его увидел, я его пригласил". Нет! Никакого отношения к приглашению Бодрова во "Взгляд" Любимов не имеет. Они никогда не были друзьями, у них никогда не было теплых отношений" - утверждает Светлана. По её словам, после смерти Бодрова он даже не позвонил никому из его близких.

Светлана уверена, что не смогла бы пережить тяжёлый период после смерти мужа без помощи Кушнерева, предложившего ей вернуться в программу "Жди меня", которую она покинула, чтобы стать вторым режиссёром фильма "Связной". Именно на съёмках этой картины и погиб Бодров. Ещё одним человеком, оказавшим поддержку в то непростое для неё время, был гендиректор Первого канала Константин Эрнст, которому она позвонила, как выяснилось позже, 31 декабря, и попросила о помощи. "Он мне перезвонил и говорит: "6 января там будет техника". И техника приехала: экскаваторы, тракторы, что-то, что требовалось. Про это никто обычно не говорит. И сам он не говорит. Но так было", - рассказала Светлана.

Читайте также:

Бизнесмен потратил состояние на поиски людей, пропавших вместе с Бодровым

 

Дочь Бодрова дала первое интервью после смерти отца

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля