Лариса Гузеева показала раритетный снимок с Верой Глаголевой

Известная актриса Вера Глаголева ушла из жизни в минувшем августе. 61-летняя знаменитость страдала от онкологического заболевания, о котором, как выяснилось, знало предельно малое количество самых близких людей.

Лариса Гузеева показала раритетный снимок с Верой Глаголевой

Известная актриса Вера Глаголева ушла из жизни в минувшем августе. 61-летняя знаменитость страдала от онкологического заболевания, о котором, как выяснилось, знало предельно малое количество самых близких людей. Тем не менее, на протяжении длительного времени Вера Витальевна боролась со страшным диагнозом.

Перед смертью Глаголева отправилась в Германию на обследование, однако вскоре по прилёту скончалась. Смерть артистки стала настоящей трагедией как для её семьи, коллег и близких, так и для многочисленных поклонников её творчества. Большим потрясением смерть подруги стала и для Ларисы Гузеевой. Она первая сообщила о трагедии, произошедшей в семье Глаголевой.

Ведущая программы "Давай поженимся!" призналась, что очень скучает по Глаголевой и до сих пор не может поверить, что её больше нет.

Накануне Гузеева опубликовала в сети архивную фотографию, сделанную во время съёмок кинокартины "Маросейка, 12". На снимке запечатлена сама Лариса, Вера Глаголева, а также Александр Балуев. "Как вчера...", - написала в комментарии Гузеева. Подписчики также рассказали, что часто вспоминают скоропостижно скончавшуюся знаменитость.

"Очень жаль, прекрасная актриса ушла. Несколько раз просматривала эту серию. Вы там такие классные", "Как же я её любила! Такая искренняя, неподдельная", "Замечательная актриса и режиссер, а еще хороший добрый позитивный человек. Не верится до сих пор, что ее больше нет" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - написали они.

 

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)Ноя 1 2017 в 4:16 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля