Названо новое метро работы Ксении Собчак

Телеведущей Ксении Собчак предстоит узнать, за что "таких, как она, секли на конюшне во времена Ивана Грозного". Об этом сообщили в пресс-службе телеканала "Пятница", где Собчак теперь работает.

Названо новое метро работы Ксении Собчак

Телеведущей Ксении Собчак предстоит узнать, за что "таких, как она, секли на конюшне во времена Ивана Грозного". Об этом сообщили в пресс-службе телеканала "Пятница". Как стало известно, Собчак станет ведущей новой передачи "Можем повторить", которая в скором времени начнёт выходить на канале.

Кроме эпохи Ивана IV Собчак предстоит окунуться во время российской революции, не лишиться разума на рейве в лихие 90-ые и многое другое. Соведущим девушки и её партнёром в путешествиях во времени при этом станет Антон Красовский.

Журналистка, не так давно заявившая о своих намерениях баллотироваться на пост главы российского государства, уже не раз показывала фотографии со съёмочной площадки шоу на личной странице в социальной сети Instagram. На них она предстаёт перед поклонникам в различных исторических нарядах. В связи с этим можно предположить, что работа над новым проектом не должна помешать участию телеведущей в предвыборной гонке.

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)Ноя 2 2017 в 4:51 PDT

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)Окт 13 2017 в 2:54 PDT

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)Сен 25 2017 в 9:25 PDT

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)Сен 24 2017 в 11:24 PDT

Читайте также: Максакова простила Собчак за прошлое

Ксения Собчак рассказала, что её связывает с Владимиром Путиным

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля