Онищенко включился в обсуждение сбора биоматериала россиян западом

Бывший главный санитарный врач Российской Федерации Геннадий Онищенко заявил, о том, что Вашингтон, по его мнению, ведёт работы по созданию средств нападения для дестабилиции политической обстановки и экономики страны.

Онищенко включился в обсуждение сбора биоматериала россиян западом

Бывший главный санитарный врач Российской Федерации Геннадий Онищенко заявил, о том, что Вашингтон, по его мнению, ведёт работы по созданию средств нападения для дестабилиции политической обстановки и экономики страны, а также работает над снижением уровня здоровья российских граждан.

Напомним, что в понедельник, в ходе заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека на данную тему высказался президент России Владимир Путин. По его словам, во всех регионах России некие зарубежные силы собирают биологический материал россиян, ранжируя его по этносам. Он пояснил, что деятельность ведётся "целенаправленно и профессионально".

Онищенко уверен, что это США собирают биоматериалы россиян и ведут секретные работы. По его мнению, Америка никогда не прекращала нарушать нормы международного права и "создаёт военно-биологический потенциал".

"Все это есть и было всегда. И раньше они это делали, а сейчас, когда расшифровали геном человека, когда сегодня синтетическая биология позволяет серьезно вмешиваться и в генетический код и прогнозировать заболевания, к которым предрасположен тот или иной человек или та или иная этническая группа, тем более", - цитирует его слова ТАСС.

Читайте также: Зачем американцам нужен наш биологический материал?

В Пентагоне объяснили сбор биологического материала россиян

Путин: некие силы собирают биологический материал россиян

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля