Скончался актёр из "Убойной силы" и "Ментовских войн" Сергей Кудрявцев

Актёр Сергей Кудрявцев, который известен зрителям по своим ролям во многих культовых детективных сериалах, в том числе "Бандитский Петербург", "Улицы разбитых фонарей" и "Убойная сила", скончался в Санкт-Петербурге.

Скончался актёр из

Актёр Сергей Кудрявцев, который известен зрителям по своим ролям во многих культовых детективных сериалах, скончался в Санкт-Петербурге.

Информация о смерти актёра была опубликована сегодня на официальном сайте Театра им. Ленсовета, в котором актёр работал на протяжении последних двенадцати лет. В сообщении отмечается, что Кудрявцев ушёл из жизни после продолжительной болезни. Актёру было 56 лет.

На счету Сергея Кудрявцева множество ролей в театре и кино. Актёр снялся в таких сериалах как "Ментовские войны", "Бандитский Петербург", "Улицы разбитых фонарей" и "Убойная сила". Кроме того, он сыграл во многих театральных спектаклях. Актёр выступал в Александринском театре, театре В. Малыщицкого, театре "Причастие" и Гатчинском ТЮЗе. Также с 2004 года был участником проекта "Норд-ОСТ". С 2005 года Кудрявцев выступал на сцене театра им. Ленсовета.

Прощание с артистом состоится в театре им. Ленсовета в пятницу, 3 ноября, в полдень.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля