Диму Билана заподозрили в попытке подменить свой настоящий диагноз

Здоровье певца, победителя «Евровидения» Дмитрия Билана активно обсуждается не первый месяц. Интерес к этой теме подогревается изможденным видом звезды. В итоге исполнителю пришлось озвучить диагноз.

Диму Билана заподозрили в попытке подменить свой настоящий диагноз

Здоровье певца, победителя «Евровидения» Дмитрия Билана активно обсуждается не первый месяц. Интерес к этой теме подогревается изможденным видом звезды. В итоге исполнителю пришлось озвучить диагноз.Напомним, что весной этого года получили распространение слухи о смерти Билана, которые, к счастью, не подтвердились. А вот опровергать проблемы со здоровьем певец и его представители не стали. Согласно анонсированным данным, у артиста нашли три грыжи на позвоночнике, которые зажали нерв. Последствием стали сильные боли в районе спины.Не так давно Билан показал в своем «Инстаграме» фото из медкабинета. «Я не болею!!! Профилактика!!! Это барокамера, классная штука!!!» – прокомментировал снимок певец.Однако эксперты поспешили выразить скепсис в этой связи: врачи не рекомендуют людям с грыжей погружаться в барокамеру. В итоге разоблачители пришли к выводу, что Билан либо лукавит насчет диагноза, либо придумал историю с оздоровительной процедурой.

Читайте также:«Поклонники переживают за состояние Димы Билана».«Дима Билан заявил, что его здоровье сильно пошатнулось из-за телешоу»«Директор Димы Билана прокомментировал новость о смерти артиста»

 

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)Окт 31 2017 в 4:12 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля