Елена Летучая рассказала о "ножах, полетевших в её спину"

Елена Летучая, наводившая ужас на рестораторов и отельеров во время своей работы на телеканале "Пятница", сообщила о переходе на "Первый канал". При этом половину зарплаты она будет отдавать предыдущему работодателю.

Елена Летучая рассказала о

Елена Летучая, наводившая ужас на рестораторов и отельеров во время своей работы на телеканале "Пятница", сообщила о переходе на "Первый канал". Однако как заявил Николай Картозия, генеральный директор "Пятницы", телеканал имеет "право на 50% от заработка" на новом месте работы ведущей.

Как рассказала Летучая порталу Super, бывший начальник действительно обязал её платить половину гонорара на Первом канале. "Я приняла это требование, сейчас юристы готовят расторжение договора, и я буду платить им 50%, вопросов нет", - сообщила она.

По словам ведущей, ей гораздо важнее реализовать проект, который она планировала делать на "Пятнице". Елена характеризует свою новую деятельность как "социально значимую историю".

"Я хочу работать, я хочу заниматься журналистикой, которой мне не давали заниматься на "Пятнице". Я целый год не являюсь лицом "Пятницы", мне не предлагают никакие проекты и не реализовываются проекты, которые хотела я", - добавила Летучая.

Ведущая предположила, что поступки, которые в настоящее время совершает руководство "Пятницы", можно объяснить обидой на неё. Она также пояснила, что отдавать половину зарплаты на Первом канале ей придётся до окончания срока действия контракта с "Пятницей".

Обвинения в том, что у неё были низкие рейтинги Летучая назвала смешными, добавив, что ей приходилось терпеть от канала "ножи в спину, которые они ей вонзали", однако не захотела пояснять, что именно это значит.

"Это же смешно! Мне сделал предложение Константин Львович, и для любого журналиста это намного выше уровень, и человек, как они говорят, "с низкими рейтингами", не заинтересовал бы такого продюсера", - в заключении прокомментировала Елена слухи о её рейтингах.

Читайте также:Елена Летучая добралась с проверками и до российских больниц

 Борьба "Пятницы" и Елены Летучей за "50% зарплаты" перешла в правовое русло

Лена Летучая за огромную сумму денег перешла в новый проект на Первом

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля